Здравствуйте. Мы развелись с мужем, а теперь понимаю, что хочу быть с ним, скучает ребенок, но у него есть другая. Будем ли мы еще вместе? Заранее спасибо! - вопрос №1386150

Ответы

Мужчина очень переживает за ребенка. Примирение будет, но вот ложится, что это именно ради ребенка, но к сожалению стабильности в семье я не увидела, отношения будут постоянно на грани разрыва
Доброго времени суток, Тамара!
Для просмотра Вашей ситуации нужны Ваши и его данные рождения (дата, время, место ) + в каком городе он и Вы сейчас и еще желательны фотографии...
Если Вы развелись, Вы позволили разводу случиться, то наверно были на это причины, правда? Так может сосредоточиться на себе? На СВОЕЙ жизни? Прожить этот разрыв, развод, восстановиться и построить счастливую жизнь, в которой вы счастливы, любимы и любите…