отношения - вопрос №138616

Здравствуйте ув.эксперты… Подскажите мне пожалуйста, какова перспектива наших отношений… может это просто илюзия что все хорошо, а может я так настроена? Будит брак у нас? каковы чувства его?

Олеся 29.09.1987 и Владимир 31.10.1984

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Интерес с его стороны несомненно присутствует… А вот брака между вами я не вижу… он его не планирует с вами..

Удачи!

И в горе и в радости вместе Вы. Трудности в жизни будут, но решать будете вместе.

@ SOFIA CHERNAYA