Уважаемые эксперты, что ожидает меня в ближайшие 3 месяца, Ильичева Эльвира Сергеевна ( д.р. 08.08.1988 в 22-20 ч. в г.Абакан Хакасия республика, мо местному времени)? - вопрос №1386189

800 p
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Эльвира. Какой будет для вас весна, вышла  карта СОЛНЦЕ — тут  светлые мысли в голове, весна будет хорошо на вас влиять. Весна пройдет так, как ей и положено: поз знаком темперамента и влюбленности. Почувствуете себя молодой, красивой желанной, любимой и готовой любить весь мир. Вы будете работоспособны, из серии «готовы на подвиги», все начатые дела вам будут удаваться, многие вопросы удастся решить благодаря личному обаянию и доброжелательному отношению. В вашей  весне не последнюю роль сыграет мужчина, спокойный, любящий удовольствие и наслаждающийся жизнью, скорее всего этот тот самый любимый  мужчина. В эти месяцы. мужчина скорее всего сделает вам  подарок и будет какое-то очень приятное ощущение «семейности», отношения с ним будут ровными и стабильными.  Проблема выбора, которая довольно долго стояла либо по отношению к вам, либо у вас – решиться в вашу пользу. Вы будете спокойны, сосредоточены и нацелены на достижение результатов. Особых эмоциональных потрясений не предвидится. Вы будете чувствовать себя любимой, красивой, интересной женщиной в течении этой весны.
На наиболее важные весенние события, вышли карты  МИР, РЫЦАРЬ ПЕНТАКЛЕЙ ,6 ПЕНТАЛКЕЙ – вас ждет  повышение доходов. В профессиональном плане прям рывок вверх. Показана заграничная поездка, или как  отпуск или по работе. Ценный подарок или вознаграждение получите .Ваше финансовое положение  значительно улучшится  . Ваш потенциал на эту весну – ну просто отличный! Вы четко знаете  чего хотите, все продумали, взвесили. Итог вы добьетесь того, чего хотите, но все же стоит давать себе возможность отдохнуть, не погружайтесь в свои и чужие дела и проблемы слишком глубоко.

Всех вам благ !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В скором будущем у вас отличные финансовые перспективы, прибыль, поддержка состоятельного человека. Рядом с вами находится человек, который многого добился в своей профессионально сфере, обладает опытом и авторитетом. Этот человек позитивно повлияет на вашу ситуацию.
дорога будет дальняя, встреча приятная с мужчиной, возможно новое знакомство… прибыль будет неожиданная… возможен отдых у моря… удачи вам…
Открыл карту у вас король есть с ним вас ждет брак и вас ждет дети.и еще 6 пик 6 бубен будет поездка
финансы улучшится 10 бубен и в работе улучшения ждет в одном деле у вас будет сомнения валет пик делать или нет но вы придете окончателному решению  .У вас есть планы и ваше желания исполнится радостный карты на вас вышло .

      Здравствуйте! В вашей жизни есть мужчина, он не беден, у вас будут очень крепкие отношения, в будущем очень вероятен брак с ним. Ближе к маю, вас ждёт совместная поездка и приятнейший отдых с любимым. В финансах ситуация хорошая и будет улучшаться.

Добрый вечер, Эльвира. Прежде всего видно что будет развитие отношений с мужчиной, который уже Вам известен и по поводу которого у Вас пока есть сомнения.
Кроме того, показали реализацию, Ваших ближайших планов в жизни. Сейчас у Вас весьма перспективный период жизни, идет подъем во всех сферах.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! В указанный Вами период у Вас показано разрешение некой ситуации, которая Вас волнует, то есть Вы примите для себя важное решение и сделаете выбор.У Вас ближе к концу весны показано наступление стабильного периода в жизни.Мужчина рядом с Вами показан образованный, рациональный, надёжный, состоятельный, очень жизнелюбивый и любящий все удовольствия жизни.Показана атмосфера влюблённости, доброжелательности, исполнения Ваших желаний и взаимных признаний в любви.Картой судьбы на текущий год у Вас выпала КОРОЛЕВА ЖЕЗЛОВ — Вы можете стать невестой, женой и заключить очень выгодный и счастливый брак.Так же показана существенная помощь от женщины светловолосой, это может быть ваша подруга или родственница, которая заботится и печётся о Вас, а так же идёт указание на возможную беременность.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте Эльвира! В вашей дате рождения есть четыре восьмерки, которые вас по жизни «крутят» с четырех кратным упором — от большой удачи и материального благосостояния, до полнейшего краха, как на американских горках — с этими восьмерками вам необходимо работать и отчитывать их, чтобы избавиться от их негативной вибрации! Подсказка карт говорит, что у вас могут быть как личные так и проблемы в финансовом плане, и этот негативный момент у вас может быть через полтора месяца — возьмите эту ситуацию на вооружение — подтверждают карты 19 «Башня», 34 «Рыбы», 4 «Дом», 10 «Коса», 29 «Женщина». Подробно консультация платно. Всего вам самого доброго!
Непредвиденная поездка, крупная покупка.
Здравствуйте, Эльвира! В течение ближайших трех месяцев самой актуальной и благоприятной сферой для вас будет профессиональная. Здесь вас жду удачные перемены и новые достижения. Ожидается повышение доходов, рост вашего авторитета, возможно повышение в должности. В это же время можете получить поддержку и покровительство человека из властных структур, вышестоящего по должности человека.
Период хорош для гармонизации отношений в семье, работы с чужими капиталами (вклады, кредиты), получения наследства, а также для проведения тайных переговоров, сделок. В этих сферах вас ждет наибольший успех.
Здравствуйте, ожидается признание от влюбленного в вас мужчины, много разговоров о будущем.
В плане финансов-новые поступления, новые источники дохода, признание ваших заслуг, дорогие подарки.
Поездки, которые обещают много новых впечатлений.
Удачи.
Здравствуйте.
Ждите перемен  в личной жизни, вижу у вас будут перемены с неким мужчиной, дорога видна. Остерегайтесь обмана и иллюзий.
Здравствуйте, Эльвира! Ответить магу  лишь  на конкретно поставленный вопрос. Поэтому Будет ли подьем в значимых для вас сферах жизни в эти ближайшие 3 месяца? Простой онлайн метод гадания на «Да, Нет» мне в помощь. Ответ: Нет… (стремления к позитивным переменам несомненно присутствует). Так как есть, стабильность, резюмирую таким образом. Всего Вам хорошего!
Доброго времени суток, Эльвира!
Чувства к брюнету, начало отношений с ним и получение мудрого совета по поводу этих отношений; с финансами опасная ситуация, возможна потеря денег, будьте аккуратны; заболеет кто-то из родственников, кто живет в другом населенном пункте и Вы поедете туда…
Здравствуйте, Эльвира! В плане работы, в середине весны будут новости, после которых у Вас  появятся новые карьерные и финансовые перспективы! Важный разговор с мужчиной старше Вас, переживания и сомнения останутся в прошлом, Вы сможете лучше понимать друг друга, поездка! Удачи Вам и благополучия!
Это период душевного поиска и внутреннего роста. У Вас будет много дел как дома, так и на работе. Вы интуитивны и чувствительны, но Вам не очень ясно, чего Вы хотите добиться в жизни. Вам следует уйти в себя, поразмышлять. Вы склонны играть с огнём в этот период, способны жертвовать слишком многим, но это скорее уход от ответственности, чем акт бескорыстной любви. У Вас предостаточно возможностей помогать и вносить комфорт в отношения. Люди будут часто обращаться к Вам за советом и плакаться Вам в жилетку. Философский поиск и медитация очень благоприятны в этот период.
Здравствуйте!

Этот период показан устойчивым в финансовом отношении, дела будут идти по плану и под Вашим контролем. Период хорош для анализа ситуации, составления планов на будущее, причем -это касается абсолютно всех сфер. Много движения, контактов. Остерегайтесь попадать в конфликтные ситуации , они могут быть затяжными. В личной сфере, Вы показаны окруженной вниманием мужчины, старше Вас по возрасту и занимающего, возможно руководящую должность.

Всего доброго!
Вам нужно будет решать задачи в сфере работы и финансов, сейчас это наиболее проблемные сферы, которые нуждаются в вашем особом внимании и осторожности.
здравствуйте у вас в ближайщее время изменится вся ваша жизнь Дама огня вы будете как огонь победите во всем как в личном так и в финансовом.
Здравствуйте.Вас ожидает принятие очень важного шага, на пути становления вашей личности.В работе ожидают перемены, приступите к новым делам или же перейдете на другую работу.В личной жизни у Вас рядом есть человек, с которым будет семья.
Счастье, испытания. Будет поездка.
Эльвира, у вас будет активная профессиональная деятельность и поддержка влиятельного человека, это все принесет стабильность, как говорится " с чувством. с толком, с расстановкой". В плане любви у вас будет приятное приглашение или новость какая-то приятная, в целом глобальных перемен не видно, но есть риск иллюзий в отношениях, они опасны тем, что потом можно разочароваться, когда снимите розовые очки, но в общем ни о чем плохом карта не говорит, просто не кидаться в омут с головой, период ждет вас вполне приятный.
у  вас  с  апреля по  июнь-  расходы  идут  и  в  тоже  время  приход очень  больших денег  просматривается..  Беременность  есть… планы и  желание связанные с  поездкой  или  переездом…
Ожидается  поездка в апреле,  встреча с любимым с любимым мужчиной, возможен переезд  , смена работы.
Добрый день. Эльвира, в ближайшие полгода- новые возможности и неожиданные события на подходе.
Вас ожидают выгодные поездки, продвижение по карьерной лестнице.
В сфере финансов-новый источник доходов, возможно приобретение дома или перемена места жительства.
В личном-стремительное и достаточно бурное развитие отношений и это  шанс, которым можно, и нужно будет воспользоваться.
Всех Вам Благ!
Здравствуйте. В течение 3 месяцев вас ожидает приятная дорога, но дальняя, поддержка от мужчины, неожиданная радость от покупки, материальная прибыль, деловое знакомство, которое может стать знаковым.На ваш вопрос выпала карта 3 посохов, что означает во-первых,  долгий и трудный путь вы пройдете и достигните, наконец, вершины, и, во-вторых, у вас будет прочный фундамент — ваша опора, и перспектива светлого будущего, ваша цель, вы подниметесь во всех сферах жизни. Удачи вам и всего наилучшего! С ув.Инна.
На работе застой а в личном  прилив света.