Здравствуйте, уважаемые эксперты,мастера! Я случайно зашел на этот сайт в поисках помощи, но вижу, что здесь только платно, к сожалению. Если... - вопрос №1386377

изображение из вопросавозможно, то можно ли бесплатно узнать ответ на единственный вопрос, волнующий меня: поступлю ли я в этом году в университет, и на какую специальность, примерно, буду учиться?! Меня это очень волнует, так как постоянно ухожу из университета, а это в очередной раз — новое поступление. Если возможен ответ бесплатно, прошу Вас, не проигнорируйте. Я студент, Андрей, 19 лет (30.11.1995)

Лучший ответ по мнению автора

Андрей, возможно вам нужна не эзотерическая помощь, а психологическая — чтобы определиться, что вам нужно и зачем. Возможно поработав с психологом вы бы поняли, что вам нужно — учиться или нет, в каком направлении и т.д.

Поступить в этом году сможете, не без сложностей, но это возможно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да в этом году вы удачно  поступите, связанно будет с недвижимостью и финансами  ,
вероятность поступления высока… но на платной основе…