Добрый день!Скажите, пожалуйста, почему у меня в последнее время "сонное состояние". Ничего не хочется делать. С чем связан упадок сил? 25.08.1973.Спасибо. с уважением Наталья - вопрос №1386865

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, здравствуйте.Не у одной вас.Весенний авитаминоз, усталость от долгой зимы, снижение иммунитета.
Не подстегивайте себя, уменьшите все виды нагрузок, сократите ненужное общение, и витамины, конечно же.
Человек не машина, у каждого бывают энергетические спады, в таком состоянии вы сейчас и находитесь.
С уважением.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Упадок сил бывает от усталости. Как от физической, так и моральной, духовной. Отдохнуть вам надо. Но не таким отдыхом, когда ничего не делаешь. А таким отдыхом, когда занимаешься делами с удовольствием. И высыпаешься каждую ночь. Всего вам хорошего!
возрастная перестройка организма.  займитесь собой и попробуйте почитать или посмотреть более веселую литературу или комедии.