Напиши небольшой рассказ-рассуждение об уважительном отношении к людям - вопрос №138687

Какие поступки свидетельствуют об уважении к людям?

Ответы

Здравствуйте, Руслан!

Благодарю Вас за вопрос!

На связи Евгений Чудаев.

Руслан, пожалуйста, прочитайте вслух вопрос, который Вы написали.
Прочитали?

Вот начало рассказа, о котором Вы просили:

Я думаю, что самое главное — это общение между людьми. Наши дела могут не заметить или неправильно понять, но если мы будет уважительно разговаривать с людьми, они сразу поймут, что мы к ним уважительно относимся.

Например, если я прошу кого-то сделать что-нибудь, то я обязательно употребляю волшебное слово «пожалуйста», если я обращаюсь к незнакомым или взрослым людям, я говорю на «Вы», а не на «ты»...

Руслан, если Вам подходит мой вариант рассказа-размышления, то за соответствующее вознаграждение я для Вас могу его закончить.

С уважением и надеждой на Вашу достойную оценку, Евгений Чудаев.