Здравствуйте. Муж ушел к другой. Мне приснился сон, что я издеваюсь над ней. Столкнула с лестницы, била руками, пинала и ругала разными словами. К чему это? - вопрос №1388134

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сон вам предсказывает то, что вы сможете отстоять свою правоту, докажете плохие намерения другой, которую били во сне. В итоге вы окажетесь в выигрыше. Вас будут уважать, а виновных, настоящих виноватых, все будут осуждать. Всего вам хорошего!
Лучший ответ по мнению автора

Иволга