Дата рожденя: 28/12/1991 Вопрос:Здравствуйте,у меня такая проблемма: с молодым человеком были почти 8лет вместе,часто сходились расходились,а тут на днях снова расстались.Скажите будем ли мы снова - вопрос №1388221

вместе? или я все таки найду другого себе?
3 ответа

Ответы

Добрый день. Ваши числа говорят о том, что у вас будущем ещё будут пересечения с этим человеком. Между вами есть связь, есть общие интересы. Человека к вам тянет, также ка и вас к нему. Однако, на вашей линии жизни есть другой молодой человек. Отношения с ним будут гораздо стабильнее и на другом уровне. Если вас действительно интересует ваше будущее, напишите мне в чат. Расскажите подробно обо всём, что вы хотите знать. Приложите фотографию к письму. Желаю вам удачи и здоровья.
Вы будете вместе, если сами не совершите глупость. он через пару недель будет с вами вместе.
Он к Вам вернется но не надолго. Позже другого встретите