подскажите пожалуйста, как мне быть? что мне делать? ехать к нему? И как себя вести с ним? - вопрос №1388293

Здравствуйте, у меня вот такая проблема. Мне 20 лет, у меня есть ребёнок. Я влюбилась в парня, который младше меня на 1,5 года, начали встречаться,… пол года прожили вместе, а потом появилась его первая любовь и он меня бросил. сейчас он служит в армии, мы общаемся, созваниваемся, но я его всё также люблю, он просит, что бы я приехала к нему, что он возьмёт увольнение, а я даже не знаю, что делать, он же всё ещё с этой девочкой, подскажите пожалуйста, как мне быть? что мне делать? ехать к нему? И как себя вести с ним?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Посмотрите на ситуацию со стороны. Есть девушка у которой есть ребенок, и есть парень, который решил вернуться к бывшей девушке. Вернулся, но при этом есть и еще одна девушка, которой он нужен, парень на расхват. И обе девушки наверное задаются вопросом, кого же он из них любит...? Я бы выбрал ответ — себя. А девушки, напротив, про себя забыли, про любовь к себе и про свое самоуважение… Ехать или нет, решать Вам… идти прежней дорогой, лелея надежду или выбрать другой путь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

наверно он еще очень юн для какого то серьезного решения и стадия влюбленности и увлеченности еще не пройдена.
Вы хотя и не намного старше и опытнее его, но уже несвободны, вы мама в первую очередь и обязаны вести себя более серьезно и ответственно.
Вы родитель и в первую очередь думайте получится ли из этого м. ч. отец для вашего ребенка готов ли он вообще к такой ответственности за ребенка, за женщину, за свою семью?
пробуйте или так и не узнаете а что могло бы быть, другого парня то нет. обращайтесь. помогу.