Дорогие, скажите, кто что нагадает или увидит : Что парень испытывает к девушке? что будет дальше между ними? Роман-6.10.1992 Юлия-13.05.1995 - вопрос №1388796

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Роман испытывает самые нежные чувства, хочет быть вместе, но ревность все портит. Юля хочет отношений, семью, детей, но боится, закрывается от этого (от самой себя). Может присутствует обида или негативный опыт. Перспективы отношений этой пары просматриваются (отношения носят традиционный характер).
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA