Здравствуйте,Мужчина Андрей 03.08.1970 и я Ольга 07.08.1975 мы встречаемся два года.За это время он меня со своими друзьями и семьей знакомить не...... - вопрос №1389289

хочет у него по этому поводу масса доводов… за последние три месяца сильно изменился.Время и так мало вместе проводили, а сейчас видимся раз в пол месяца.По телефону раз в день.Может поможете разобраться в этой ситуации.

Ответы

Он уйдет от вас в конце концов, встречался с бывшей

Сеньорита Гиацинта ®