Приснилось, что гуляю с бывшим мч в красивейшем саду, а потом мы прыгаем со скалы (он первый, я за ним) в бассейн. Что это значит? - вопрос №1389427

Ответы

Здравствуйте! Ваш сон предсказывает вам веселое времяпрепровождение, получение удовольствий от общения, от танцев, от времени, проведенного вместе с парнем. Всего вам хорошего!
Добрый вечер! Парень вспоминает о вас и возможно вы еще встретитесь с ним.
Здравствуйте, Оксана!  Ваш сон предвещает обновление отношений, очищение от негатива, благоприятный период, возможность пересмотреть прошлое и хорошие перспективы на будущее. Успехов Вам и приятных сновидений!