Дата рожденя: 11/05/1976 Вопрос:Добрый день! Нашла подходящую вакансию, и не решаюсь позвонить - вопрос №1389430

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Если сейчас не позвоните, то можете упустить свой счастливый шанс. Подышите глубоко, настройтесь на боевой лад — и звоните. В вас нуждаются, в вашем опыте специалиста, а вы лишаете работодателей такого хорошего сотрудника, каким вы являетесь! Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Выпейте медленно пол кружки холодной воды, это вас успокоит. И позвоните обязательно.
не стоит откладывать звонок… нежелание или опасения могут быть ложными и сыграют не в Вашу пользу… звоните…
Марина, звоните. В худшем случае Вам просто откажут. В лучшем случае Вы получите работу. В обоих случаях Вы останетесь живы и здоровы.
Не не решаетесь, а боитесь, что откажут. Пишите в личный чат, я скажу что нужно сделать.
смелей… что вы потеряете…
Здравствуйте! У вас сейчас период взаимо выгодных отношений типа «ты-мне, я -тебе», причем по справедливости, и согласно договору. Удачи вам!