Добрый день! Хочется знать поведение молодого человека в данной ситуации. Ранее он уделял внимание мне, но потом я отошла сама в сторону, потому что... - вопрос №1389533

не для меня он. Но сказала ему, что если кто-то на работе узнает (а мы работаем в одной компании), что мы пытались встречаться, то это будет не хорошо. Приходит в отдел он категорически меня подстегивает в шутку. А последний раз говорит при всех (ну я просто смотрю на него): че ты мне глазки строишь?"… я не строю глазки… И опять же при всех сказала:«Мне надо с тобой серьезно поговорить». Он мне:«Ну бери тогда девченок с собой коллег и приходи поговорим». Я не понимаю поведение человека. Если он хочет отношений, то стал бы так говорить мне в таком тоне. Хочется знать Ваше мнение
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Дарья! Что мешает Вам прямо спросить у данного человека обо всем, что Вас интересует и внимательно выслушать все его ответы на все Ваши вопросы??? Вы предпочитаете, чтобы чужие люди начали гадать о том, что там думает другой человек? Тогда выходит, что Вы ставите себя в затруднительное положение, если полагаетесь на попытки угадать вместо того, чтобы опираться на прямой контакт с интересующим Вас человеком.
Ну хорошо, попытаюсь угадать: он над Вами смеется — таково его поведение, таково мое мнение.