стоит ли наказывать 17 летнюю девочку административно если она пыталась принести вред здоровью из мести своей однокласснице в стенах школы Спасибо заранее - вопрос №1389644

Ответы

Здравствуйте
Закон-есть закон, и надо различать Суд Божий и Суд мирской. По законам общества она должна понести наказание, но по-христиански ее можно простить, если она раскается. Если девочка, мстит однокласснице, значит в ее душе много обид и негатива, ей обязательно нужно помочь, чтобы не усугубить эти негативные эмоции.
С уважением, Марина
Оценивайте ответы экспертов