Какая машина больше всего подходит дл поездок в горы, по бездорожью, по руслу горных речек, в районе 500 тыс. - вопрос №1390222

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в таких условиях эксплуатации сломается ЛЮБАЯ машина, поэтому надо смотреть на такие модели, которые проще\дешевле отремонтировать, например УАЗ… запчасти есть в любом магазине, починить можно в любой деревне. в ваш бюджет можно купить подготовленный для трофи уазик.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, на самом деле УАЗ в стандартной комплектации не очень подходит для данного вида эксплуатации, так как к сожалению наши отечественные разработки при всей своей отличной проходимости слишком часто ломаются, а сломанная машина в горах это то еще удовольствие, Для эксплуатации в горах подойдет средний либо маленький внедорожник, обязательно рамный с понижающим рядом из недорогих лучше взять б\у-шного корейца SsnagYong Kyron например или если пикап тоже устроит то Action Sport, Можно купить и японский аппарат но у них два основных минуса они медленно дешевеют поэтому в данный бюджет трудно будет найти авто в хорошем состоянии, плюс если авто все же сломается запчасти на такие машины достаточно дороги.