Приснилось, что я открываю дверь, а там незнакомый старик. Бросается на меня и крепко обнимает. Я просыпаюсь в ужасе. К чему? - вопрос №1390661

Весь сон примерно такой. Во сне я разговариваю с мужем по мобильному и кого-то жду из родственников. Звонок в дверь, я открываю, уверенная, что это тот, кого я жду. А там незнакомый пожилой мужчина идет на меня. Мне страшно. Я знаю, что мобильный включен, кричу, мужчина обнимает меня и крепко сжимает в объятьях. Просыпаюсь и как-бы чувствую на себе эти объятья… Сразу перекрестилась.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

ожидание гостей… это помехи в делах… объятия… с пожилым мужчиной… это в совокупности с ожидание… помехи от мужчины старше вас по возрасту
Здравствуйте! Возможно, что вы испытываете какую-то обиду, раздражение к кому-то из родственников. Он к вам относится хорошо, но вы его терпеть не можете. Вот, похоже, сон вам и предсказывает, что вам придется общаться с этим неприятным для вас человеком. Всего вам доброго!

@ SOFIA CHERNAYA