Странный сон и происходящие события! - вопрос №1390940

Мой отец умер в моем далеком детстве. Но у меня о нем чудесное мнение, я до сих пор чувствую как он поддерживает меня. Не снился он мне никогда. Хоть я этого очень ждала. Маме снится и разговаривает с ней, говорит «Дочка меня поймет». Пару дней у меня нашли поликистоз, и большую кисту в правом яичнике. Я этим очень угнетена и у меня настроение конечно не айс. Обид на папу у меня нет никаких. Сегодня он мне приснился впервые в жизни. Приехал и сказал, что не умирал. Удивился, что другого человека будто приняли за него. Вел себя странно, как чужой человек, подросток, я к нему тянулась, а получила огромное разочарование от его действий. Он в жизни был очень мудрый человек, я это прекрасно помню (мне было 7 лет) а тут вел себя как глупый подросток! Чувства странные. 12 лет ждала пока он мне приснится… и он снится таким. Хотя я и чувствую, что его душа все время рядом со мной! Понять не могу что это?

Ответы

Здравствуйте! Ваш папа хочет показать, что вы можете совершить ошибку. Что поведете себя, как подросток с присущим этому возрасту максимализму. Будьте мудрее, вспоминайте папу, старайтесь быть такой, каким был он. Мудрым и умным. Максимализм пока отодвиньте подальше, смотрите на ситуацию шире. Ошибка, которую вы можете совершить, не понятно, в какой области. Очень мало и сжато вы описали свой сон. Всего вам доброго!

Белая Ведьма