Дата рожденя: 07/04/1994 Вопрос:я посорилась с гражданским мужем он меня очень сильно обидел. я простить его вроде хочу а вроде нет и одновременно люблю его . что мне делать? есть общий с ним ребенок - вопрос №1391036

Ответы

Евгения, если обидел сильно первый раз, есть смысл простить.Важно, что б это не вошло у него в привычку.
Старайтесь больше не допускать подобных ситуаций, ведь любите его и есть общий ребенок.
Вы и сама немного импульсивная, и свое поведение обдумайте.
Удачи.