Здравствуйте, уважаемые эксперты! В какой сфере жизни меня ждет успех? Какую профессию выбрать? Родилась 22 апреля 1996, с 2 до 3 дня(ближе к 2) Красноярск - вопрос №1391754

Ответы

Здравствуйте Олеся.
Вы добры и открыты, вас ждет успех в работе с людьми… медицина… журналистика… психология.
В 24 года-переломный момент, вы встанете перед не простым выбором… не ошибитесь.
Удачи вам и мудрости.С уважением, Галина.