Здравствуйте! Пожалуйста, помогите мне разобраться в своем сне...В ночь с 28 февраля на 1 марта мне приснилась довольно странная ситуация, будто бы я... - вопрос №1391758

Здравствуйте! Пожалуйста, помогите мне разобраться в своем сне… В ночь с 28 февраля на 1 марта мне приснилась довольно странная ситуация, будто бы я со своим ребенком поехала с друзьями(этих «друзей» я даже не знаю) в какое-то кафе. На протяжении всего сна я чувствовала странный дискомфорт, тревогу, все время думала о ребенке, и даже кормила грудью. Далее был очень странный момент — я позвонила маме и спросила кто у меня мальчик или девочка (оказалось, девочка). Проснувшись так же ощутила жуткий дискомфорт на душе. Пожалуйста, помогите мне хоть как-то разобраться что здесь к чему. P.S. Меня зовут Анастасия, мне 18 лет и я не мама :)

Ответы

Здравствуйте! Ваш сон может предупреждать, что бросите главное ради развлечений. Вам не стоит откладывать на потом такие вещи, как учеба, выполнение своих обязанностей, работу. Потом вы обретете только проблемы. Повеселиться — вот, это, как раз, вы успеете потом. Помните про свои приоритеты, чтобы не сломать свое будущее своими капризами и сиюминутными сомнительными желаниями. Будьте мудрее, не поддавайтесь на уговоры отложить дела. Успехов!
01.03.15

Неонила

от 0 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

от 0 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Ведьма

от 0 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
7 ответов
08.02.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store