Здравствуйте! Помогите мне, пожалуйста, растолковать мой сон. - вопрос №1391764

В ночь на 1 марта мне приснилось, будто бы я со своим грудным ребенком еду с друзьями(которых я никогда в жизни не видела) в какое-то кафе. В течение всего сна я чувствовала странный дискомфорт и постоянную тревогу за ребенка. Еще был момент когда я кормила ребенка грудью. Далее был очень странный момент — я позвонила своей маме и спросила, кто у меня: мальчик или девочка, оказалось, что девочка. Проснувшись, я ощутила тот же дискомфорт, что и во сне. Пожалуйста, скажите, что бы это могло значить?

P.S. Меня зовут Анастасия, мне 18 лет и я не мама :)

Ответы

Ваш сон — это подсознательная тревога за будущую жизнь… С одной стороны — Вы будите отличной заботливой матерью, с другой стороны Вас будет тянуть к друзьям, развлечениям. Но все же семейный долг — для вас ближе… Это подтверждает звонок маме по поводу пола ребенка… Да и сам пол ребенка — девочка. означает большое удивление, диво. Значит жизнь будет насыщенной и интересной…

@ SOFIA CHERNAYA