Здравствуйте! с ларингитом у сына 1г. отлежали в больнице кололи цефтриаксон 5 дн, нас выписали прописали свечи Генферон лайт, теперь его беспокоит сухой кашель достаточно ли этого? - вопрос №1391889

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Предоставленных данных не достаточно, чтобы сделать полноценные выводы. Сухой кашель может быть, как признаком ухудшения состояния, так и остаточным состоянием. Лечение будет при этом разное. Генферон кашель не убирает, у него другое действие. Всего доброго.