Дата рожденя: 05/01/1990 Вопрос:Здравствуйте. Финансовые проблемы, потратилась много на мошенников. Что дальше делать не знаю, жить не хочется. - вопрос №1391910

2 ответа

Ответы

Ирина, вас показывают как женщину материальную, которая по жизни будет с деньгами. Учтите свои ошибки, связавшись с мошенниками. В будущем у вас есть все возможности выправить свои финансы.
вам сейчас стоит остановиться… подумайте как вы можете решить свои проблемы… если это долги в банке… то стоит пойти на разговор о том… что бы реструкторизировать долг  (почитайте на сайте банки.ру)  то это не так и сложно … если частным людям… тоже испросить рассрочку… и далее не искать легких путей решения проблем… помните… любая ситуация в жизни дается не зря…