Здравствуйте. Скажите,будет ли у меня новое знакомство, встреча, которая перерастет в серьезные отношения, взаимную любовь? Или, может, такой человек уже есть в моем окружении? Карина-01.06.1971г. - вопрос №1392280

Вопрос задан анонимно
3 ответа
Здравствуйте, У вас будут отношения с одним мужчиной, и вы сможете построить с ним свое счастье.
у вас прошлые отношения вспыхнут.
Здравствуйте.

Мои карты показывают, что вас такая встреча не ждет.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

По мнению автора лучший ответ отсутствует.