Дата рожденя: 17/10/1986 Вопрос:Уже 2 развода,что ждет в будущем?будет ли у меня семья без расставаний,навсегда? - вопрос №1392862

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

вы торопитесь… пойти в замуж… не спешите… пусть это будут гражданские отношения…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет, только надо немного поработать над собой, бывает, что прессуете других.
Здравствуйте! Эти разводы есть проявление кармических проблем....

Так Вы отдаете долги за прошлые воплощения...
Однако все когда-то заканчивается.
Важно лишь к этому времени сохранить надежду и силы… ну и не наступать на старые грабли....
Семья будет....

Удачи Вам!
Здравствуйте, Кристина! Я убеждена, что человек может изменить ситуацию. Для этого нужно осознать Себя. Посмотреть на себя внимательно и честно. Сделать «инвентаризацию» своих качеств, выявить свои сильные и слабые стороны. Не всегда приятно встречаться с собой, но это обязательное условие для перемен в настоящем и будущем.Проанализируйте Ваши предыдущие отношения. Какие ошибки повторялись неоднократно? Какие Ваши убеждения мешали гармоничным отношениям? Что Вы не можете простить? Почему? Что Вы не принимаете в себе? Простите себя и мужчин.ответив на эти вопросы, Вы сможете лучше понять себя и осознать Ваши ожидания от отношений.И тогда можно ставить цель и идти к ней.
Да, возможно даже в этом году.