Приснилось что у меня много седых волос(на самом деле у меня их нет), они прям переливаются. Что это значит? Спасибо - вопрос №1393182

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ваш сон показывает, что вы достаточно имеете жизненного опыта и мудрости. Возможно, вам показали седые волосы во сне, чтобы вы помнили: принимайте обдуманные решения, импульсивность к хорошему не приводит. Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юлия, волосы — наша сила, в них содержится информация о нас, серебро — это связь с Луной, магическим миром, тайной мироздания, женственностью. Все это означает, что вы тонко чувствуете мир, возможно имеете магические способности, которые сейчас в вас могут открываться, так же вы можете чувствовать циклы Луны, поэтому обратите внимание на лунный календарь, он будет вам большим подспорьем.
переживание о разговоре…