Добрый день! меня зовут Татьяна, мне 40 лет Дата рождения 24/07/1974,живу в г.Новомосковск тульской области.Есть дочь зовут Катя 18 лет.с мужем не... - вопрос №1393261

живём, хотя не разведены.В августе прошлого года ущла с работы, до сих пор не могу найти новую… Скажите, когда же у меня будет новое место работы и в какой сфере. спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Для поиска работы будет благоприятный период  с апреля по май.