Я люблю своего мужа,но мои поступки иногда говорят об обратном,я сама того не замечая могу обидеть мужа,что Вы могли бы мне посоветовать? - вопрос №1393718

Ответы

Екатерина Игоревна, здравствуйте. Вы уже осознаете проблему и это уже отлично. Вам надо понять отчего это у Вас происходит, что бы что то по этому поводу рекомендовать надо более детально знать Вашу ситуацию. Так же надо научиться контролировать свои эмоции, в начале отслеживать подобные моменты на начальной стадии, говорить себе мысленно СТОП и переключать внимание и мысли на, что то позитивное. Так Вы выработаете у себя другой тип поведения. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте, Екатерина Игоревна! А сейчас Ваш скупой вопрос специалистам свидетельствует еще и о том, что Вы скорее готовы продемонстрировать свою попытку что-то сделать по поводу неловкой для Вас ситуации, но не более того. Такой краткий вопрос не предполагает даже достаточно развернутого ответа, не говоря уж о получении хотя бы какого-то положительного результата от Вашего обращения на сайт. Почему ТАК?
А кто именно считает, что Ваши поступки сами по себе говорят именно о Вашей «нелюбви к мужу». Один и тот же поступок каждый человек может воспринимать совершенно по-разному. Важно наладить общение между вами, муж остро реагирует на какие-то проявления, но вы еще не осознаете какие именно и почему так. Обращайтесь для более конкретного рассмотрения вашей ситуации
Здравствуйте.
"я сама того не замечая могу обидеть мужа" — если рассматривать обиду как житейскую ситуацию, то это накопившиеся разногласия, которые можно разрешить бесконфликтно, мирными переговорами (доверительными беседами).
Обида может являться средством влияния на близких людей, чаще всего с педагогической задачей (чтобы родные поняли, как вести себя можно, а как нет). Если обида обоснованная, то можно попросить прощения, извиниться, загладить свою вину. Вместо обид, обвинений и упрёков гораздо эффективнее применять в общении просьбы и предложения, уметь договариваться.
надо контролировать себя чтобы он не нашел ту которая не обижает, таких много. обращайтесь, помогу.