Я люблю своего мужа,но мои поступки иногда говорят об обратном,я сама того не замечая могу обидеть мужа,что Вы могли бы мне посоветовать? - вопрос №1393718

Ответы

Екатерина Игоревна, здравствуйте. Вы уже осознаете проблему и это уже отлично. Вам надо понять отчего это у Вас происходит, что бы что то по этому поводу рекомендовать надо более детально знать Вашу ситуацию. Так же надо научиться контролировать свои эмоции, в начале отслеживать подобные моменты на начальной стадии, говорить себе мысленно СТОП и переключать внимание и мысли на, что то позитивное. Так Вы выработаете у себя другой тип поведения. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
02.03.15
Здравствуйте, Екатерина Игоревна! А сейчас Ваш скупой вопрос специалистам свидетельствует еще и о том, что Вы скорее готовы продемонстрировать свою попытку что-то сделать по поводу неловкой для Вас ситуации, но не более того. Такой краткий вопрос не предполагает даже достаточно развернутого ответа, не говоря уж о получении хотя бы какого-то положительного результата от Вашего обращения на сайт. Почему ТАК?
02.03.15
А кто именно считает, что Ваши поступки сами по себе говорят именно о Вашей «нелюбви к мужу». Один и тот же поступок каждый человек может воспринимать совершенно по-разному. Важно наладить общение между вами, муж остро реагирует на какие-то проявления, но вы еще не осознаете какие именно и почему так. Обращайтесь для более конкретного рассмотрения вашей ситуации
02.03.15
Здравствуйте.
"я сама того не замечая могу обидеть мужа" — если рассматривать обиду как житейскую ситуацию, то это накопившиеся разногласия, которые можно разрешить бесконфликтно, мирными переговорами (доверительными беседами).
Обида может являться средством влияния на близких людей, чаще всего с педагогической задачей (чтобы родные поняли, как вести себя можно, а как нет). Если обида обоснованная, то можно попросить прощения, извиниться, загладить свою вину. Вместо обид, обвинений и упрёков гораздо эффективнее применять в общении просьбы и предложения, уметь договариваться.
02.03.15
надо контролировать себя чтобы он не нашел ту которая не обижает, таких много. обращайтесь, помогу.
02.03.15

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Александр Волков

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
6 ответов
01.02.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store