Нужно открыть денежный канал что-ли так вроде называется - вопрос №1393740

У меня несколько интернет проектов сейчас. Все стоят. Нет клиентов.

Вообще вопрос такой знаний в разных областях много но нет банально денег. Гневать всевышнего не буду, на пропитание и жизнь хватает. Но вот на развитие итд сам чувствую, что есть блок.

Нужно открыть денежный канал что-ли так вроде называется.

Буду работать с экстрасенсом который реально видит, а не попадает и говорит четкими фразами.

Имя Сергей, 01.07.1979 место город Симферополь. Точное время рождения не знаю

Ответы

Здравствуйте я вам могу помочь!
Здравствуйте.

Приглашаю в личный чат для детального просмотра и индивидуальной методики открытия денежного канала.

Всех Благ.

@ SOFIA CHERNAYA