Добрый день! Собираюсь уезжать на работу в Европу.Хочу узнать уеду ли я и не пожалею ли я о своем решении.Алла 23.11.1969.Украина,г.Полтава.Спасибо - вопрос №1393894

Ответы

Алла, хуже  вряд ли  будет. Только подготовьтесь  к  отъезду, продумайте в  какой  город и  на  какую  должность.В  Полтаве работы  нет.