Здравствуйте. Принимать ли мне предложение о бизнес-партнерстве ? Как будет оно складываться? Что ждет проект если я приму участие в нем? - вопрос №1394171

800 p
Я Марина 04.12.1983, мужчина-партнер 3O/01/1984
Вопрос задан анонимно
33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья !
У вас более тесные отношения чем только бизнес-партнера.
Ваши вложения будут кстати мужчине. Да и вы сами знаете что делаете.
Прибыль будет сразу за поворотом.

Благодати вам !
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, вам стоит принять предложение — вы не прогадаете, и проект будет осуществлен удачно с вашим участием.
Добрый вечер! Предложение стоит принять. Вы, как партнеры, будете верны и открыты перед друг другом. Не будет подстав и подлостей.
Смело принимайте предложение — дело ваше партнерское в любом случае обречено на успех и процветание. Удачи вам!
2 МОНЕТ вы можете получится все

для вас

10 мечей 7 мечей рыцарь посохов и ерофант… что то с любовю не получился .

туз мечей и 4 кубков говорит вам надо быть решительный чтоб добится успеха а 4 кубков говорит у вас все будет хорошо

9 монет и валет посохов это прибыль и хороший новости .

вывод

соглашаетесь

все будет хорошо
Добрый вечер. Руны дают подсказку, что предложение принимать стоит. Все сложится хорошо. В проекте Вас ждет стабильность и безопасность. Ваш потенциальный партнер впоследствии Вам во многом в жизни может помочь. Он будет Вашим покровителем, своего рода.
Здравствуйте, Марина.

Сам по себе проект достаточно перспективный. Выпала карта ТАРО — /ЧЕТВЕРКА ПЕНТАКЛЕЙ/ — можно будет хорошо зарабатывать. Но есть одно «НО» — Вас будет раздражать отстраненность и обособленность партнера от Вас. Придется четко определить роли и соответствовать им. Он индивидуалист, гнущий свою линию. Да и Вам, чтобы заняться этим делом нужно проникнуться и окунуться полностью, здесь не получиться быть задействованным отчасти или на половину. Здесь нужно будет двигаться засучив рукава, гореть сердцем. Будет много вопросов и препятствий при освоении этой деятельности. В целом, если соберетесь и подойдете без сентиментов, то все получится, доход стабильный, уверенно идущий вверх.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Здравствуйте Марина! Вас ждет благоприятное развитие событий, приятная неожиданность, как награда за приложенные усилия. Вас ждет удачное партнерство, равные права, будьте терпеливы, вы на правильном пути, который ведет вас к заслуженному успеху. Удачи вам!
увы… тут вы прогадаете… бумаги будут составлены так… о партнерстве… что вы понесете потери…
Здравствуйте! Принимать предложение стоит, но со всех сторон разберите это предложение, пока ещё  есть недоработки, прежде всего в юридическом плане.
Если все недоработки учтёте, то проект будет складываться очень удачно.
С уважением.
 Деньги будут, но не те, на которые расчитываете, меньше, в партнёре разочарование будет
нет не стоит.вам лично от этогобудут только убытки.и разачарование будет.
Здравствуйте! Этот проект очень даже успешный. Вам стоит всё таки рискнуть и принять это бизнес — партнёрство. Для вас это будет очень удачное и перспективное дело. С вашим участием проек пойдёт в гору. Без вас толку не будет.
Марина, партнер очень надежный, проект — успешен. Ваше участие в нем максимально хорошо и перспективно! Желаю вам удачи!
Здравствуйте, я вообще против, не принимайте никакое предложение сейчас, проект сам по себе удачный, но по рунам выходит, что у Вас не будут ладиться отношения с мужчиной-партнером.Доход будет, но Вас настолько могут не удовлетворять выходки партнера, что вы можете пожалеть, что связались.Согласитесь, человеческий фактор очень важен… Решение всегда за Вами! Всего хорошего.
Здравствуйте, Марина! Предложение принимайте.Месяц открывает очень важный и позитивный период в ваших делах.Вам придется держаться в команде, планировать свои действия.В совместном проекте вы много добьетесь упорным трудом, ваши задумки воплотятся в жизнь.Доход увеличиться, мужчина будет надежной опорой.Вы способны принять правильное решение и не должны позволять никому убеждать себя в обратном.Удачи и процветания в вашем бизнес-партнерстве)
Добрый вечер Марина.Вы человек поницательный, правда много страхов есть — уж такой характер. ))) Но в данном случае сомнения отставьте, они могут вам помешат получить дело всей жизни! Предложения примите, ваш партнёр человек честный. Можете продвинутся и стать успешной именно благодаря ему, его трудолюбию и порядочности. Он и контролировать особо не будет вас.А помогать и оберегать, точно будет! Да и вы своим напором сможете двигать дело. Как раз у него этого и не хватает !))))) Удачи в деле!
Здравствуйте.Предложение принять вам стоит, а желательно вам принять участие в нем, вас ждет успех, материальное удовлетворение и приятные эмоции. Отношение с партнером будут ровными, хорошо складываться, вы приложите все усилия для защиты собственных интересов.В деловых переговорах вы будете руководствоваться внутренними ощущениями интуицией.Таким образом у вас все сложится хорошо, карты все благоприятные выпали.Удачи вам и всего хорошего! С ув.Инна.
Здравствуйте.

Руны говорят, что вам стоит рискнуть и принять бизнес-партнерство. Вам это будет выгодно во многих планах, как в финансовом так и в личностном развитии. Мужчина будет вам опорой, по отдельности вы не добьетесь таких высот, вместе вы многое преодолеете и партнерство будет успешным. Мужчина вам будет помогать не только в карьере но и во многих личных вопросах. Вы принисете в этот проект особенность, повторюсь что только вместе добьетесь желаемого… Внимательно изучайте всю документацию к этому вопросу всегда подходите серьезно.

Всего вам наилучшего! У вас все получися и будет хорошо, я знаю!)
счастья вам и благополучия!
Здравствуйте! Что касается Вашего партнёра, то у него очень хорошо развита предпринимательская жилка.При помощи своей интуиции, он очень хорошо умеет просчитывать ситуацию на несколько ходов вперёд, умеет всё проанализировать, его очень сложно застать врасплох, у него заранее на любую ситуацию уже готов ответ.Он умеет извлекать выгоду.Деньги зарабатывать умеет, знает куда и во что их вкладывать.И у Вас с ним может получиться очень продуктивное партнёрство.У Вас очень позитивная совместимость в бизнесе.Единственное, что Вас может немного раздражать, так это самолюбование мужчины-партнёра.Он такой простите«павлин» по жизни, который любит себя расхваливать, любит превозносить свои таланты и способности.То есть несколько зациклен человек на себе и своём Я, но при зарабатывании денег это не плохо.Он везунчик по жизни и достаточно благородный, так что обмана с его стороны можно не опасаться и предложение его смело принимать.Во всём раскладе выпали ПЕНТАКЛИ — карты денег и финансовой прибыли.Проект будет удачным и прибыльным.
Удачи и благополучия Вам!
Вам комфортней самой всем заниматься, принять можно, но быстрых прибылей не ожидается от этого проекта, да и доходность не самая лучшая по проекту.

Добрый вечер, Марина. Предложение будет для Вас выгодным в будущем если сможете заключить выгодный контракт, поэтому уделите этому вопросу пристальное внимание. Пока Ваш партнер хочет чтобы Вы работали намного больше, поэтому в контракте будет несколько вроде бы незаметных пунктов, которые не дадут Вам в дальнейшем выступать в свои правах с ним на равных.
Будьте внимательны при подписании документов!

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Добрый вечер, вам стоит смело принимать предложение, успех проекта зависит только от вас, вы девушка которая всегда достигает больших целей. Всех благ!

Eva

Здравствуйте, Марина!
Кто не рискует тот не пьёт шампанское! да Вы и сами склоняетесь к тому чтобы принять предложение, так Вам говорит внутренний голос.
Соглашайтесь. Это выгодное дело. Что Вас ждёт? Прибавка в финансах которая медленно но верно будет расти.
Подробнее с фото!
С уважением. Ева
Здравствуйте Мариша, конечно, принимать предложение о бизнес-партнерстве, вы сейчас находитесь на пороге больших перемен и новых открытий.Тот человек, который вам предлагает, не просто для вас человек, он много для вас значит.Во-первых будем, говорить Мариша, о том, что вы прислушиваетесь к своей интуиции и правильно делаете, потому что всегда в нужный момент для себя, вы можете найти выход из любой ситуации.В данный момент, вам нужно подойти к этому делу с энтузиазмом, максимально задействуйте свои знания и творческие способности.Сейчас у вас по этому предложению, как никогда ясные мысли и поэтому вовремя сможете понять, где есть недочёты, выявить их и исправить.Именно этот проект даёт вам толчок, желание, импульс для дальнейшего развития и роста.Он вам очень интересен, поэтому вы возьмётесь за него и будете о нем заботиться), и достигать только положительный результат.Что ждёт проект, если я приму участие в нем?-От вас же потребуется решимость, настойчивость и безоговорочная вера в себя и собственные силы, и только стремление вперёд и победа, победа.Удачи и процветания! С Уважением, Леся!
Здравствуйте Марина! Не стоит это предложение принимать — вы можете иметь подставу с деньгами — проект этот через 8 — 12 месяцев может сам закрыться с «плачевным результатом» для вас! Подробно консультация платно. Удачи!
Не рекомендовала бы я… вам это принесёт испытания, к которым вы попросту еще не готовы. Да и в ближайшие 2 года вам нужно наладить личный аспект, а вытекающие из этого предложения последствия могут значительно отдалить по срокам личную наладку. Не жалейте об отказе, время достаточно быстро покажет вам, что вы поступили правильно.
обмана не вижу в вашем деле… идите вперед и не оглядывайтесь… у вас идет удачное время для новых перспектив… зависть будет всегда, но вам это будет не помехой… удачи вам)
Здравствуйте.
Да принимайте предложение, в начале видны сложности мелкие, но в последствии дело пойдёт хорошо, прибыль будет, но не сразу.
А вообще у вас в этом году будут перемены в личной жизни, очень значимые, у вас просматривается брак в будущем. Как я вижу всё же личная жизнь для вас сейчас наиболее актуальна.
у меня сложилось впечатление, что в вашем проекте будет не только мужчина участвовать, которого вы указали, но еще и женщина выходит, возможно будет ее влияние каким-то образом, показано у вас хорошее гармоничное сотрудничество, обмана нет, тандем сложится у вас и вы вместе будете достигать поставленных целей. Показано, что это что-то новое для вас, неизведанное, в чем вы еще не набрались достаточно опыта и это вас немного пугает. Но зря вы переживаете. Для вас с этим проектом открываются новые перспективы.

– Для меня партнер – это человек, разделяющий моральную и материальную ответственность за общее дело, уверенный в правильности, своевременности и необходимости совместных действий, нацеленный на успех и обладающий схожими с твоими общечеловеческими ценностями.

Как правило, этими качествами обладают люди из близкого окружения – друзья или члены семьи. Но совместный бизнес  – это серьезная проверка отношений.
Входите в партнерство с человеком, ценности которого вы сами разделяете. У вас должны быть близкие ценностные ориентиры, схожая картина мира, иначе ничего хорошего из сотрудничества не выйдет.
Мне кажется что мужчина  не  обладает лидерством, хотя  и  упрям. Если  в   бизнесе  лидером  будите  вы, то проект  будет  продвигаться.

Да, если речь идет о равных долях по вложениям.
Добрый день. Марина, обязательно принимайте-это Ваш шанс, который принесет  дальнейшем очень большие плоды. От Вашего партнера идет огромная положительная энергетика, он полон сил, новых идей, он-огонь, в самом лучшем своем проявлении. Для Вас он станет настоящим проводником и помощником по жизни.
Всех Вам Благ!