Мне предстоит поставить брекеты на передние зубы,я очень комплексую и боюсь, так как мне кажется что это будет отпугивать людей и противоположный пол,как изменить это отношение,я в панике... - вопрос №1394364

Ответы

Уважаемая Марина!
Методом психокатализа Вашу проблему можно решить.
Обращайтесь! Помогу!
(Консультация для несовершеннолетних только с письменного согласия родителей, присланного администрации сайта! На всякий случай)  ))