Дата рожденя: 14/07/1978 Вопрос:в личных отношениях совсем запуталась - вопрос №1394822

Лучший ответ по мнению автора

нужны данные всех участников, желательно с фото. По предоставленным данным можно сказать лишь то, что у вас есть мужчина и более того, скорее всего их два, у вас будет принято решение в этом году, которое понесет глобальные перемены в вашей жизни, будет серьезный разговор и расставлены все точки над и.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пишите в  чат, будем  распутывать.
Летом прояснится и  все удастся упорядочить и разложить по полочкам. Но сказать точнее можно, совместив данные обоих партнеров.
Здравствуйте.

Мои карты говорят о том, что это нормально. Вас ждет расставание. Потерпите, вы пройдете через сложности еще.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте, мужчина, который говорит о чувствах, обманывает

@ SOFIA CHERNAYA