Дата рожденя: 10/04/1977 Вопрос:Приснился сон ,где я и дочь зашли в поток воды и идём против течения и выйти из воды помогает парень.Что это может означать? - вопрос №1395060

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Сон показывает вам вашу жизнь в образе потока. Наверное, трудно вам приходится. Сон показывает, что вам здорово поможет какой-то парень. Это будет или знакомый вашей дочери, или ее жених, или ваш знакомый — это не важно. Важно, что он вам поможет с делами. Возможно, и с финансами. Всего вам доброго!
Хороший сон! У Вас появится парень, который будет помогать справляться с трудностями в жизни.

@ SOFIA CHERNAYA