Здравствуйте! В нашей семье проблемы, муж хочет развода. На разговор не идёт!!! Удастся ли сохранить семью созданную 08.05.2008 между Денисом 14.01.85 и Татьяной 22.10.86. Вернётся ли он??? - вопрос №1395163

Ответы

Проанализируйте вашу совместную жизнь, а может оно и к лучшему, что муж ушел. Может вовремя это все случилось, пока вы еще молоды и полны сил, чтобы начать все сначала, чтобы заняться любимым делом, найти свою истинную вторую половинку. Ведь насколько было бы хуже, если бы он вас бросил пожилую, немощную и никому не нужную.Дело в том, что мужчина, завязывая отношения с женщиной, рассчитывает на то, что женщина всегда останется прежней, а женщина с самого начала пытается переделать мужчину под себя. Отпустите  его  и  стройте  свою  жизнь.

Еще есть возможность наладить, пока развода не будет. Разговор все таки у вас будет.