уважаемые эксперты,ответьте пожалуйста,выйду ли я еще раз замуж? и если да,то когда?Татьяна 28,08,1972 9-00 Воронежская обл. - вопрос №1395374

5 ответов

Ответы

да
В этом году познакомитесь с мужчиной, завяжется дружба и возможно серьездные отношения. Свадьбы пока не вижу.
Здравствуйте! В ближайший год будьте особенно внимательны к себе и событиям своей жизни в 20-х числах июня и в августе у вас судьбоносное знакомство, которое в дальнейшем приведет к браку.
Добрый день. Татьяна, выйдете замуж в течение ближайших двух лет.
Всех Вам Благ!
Здравствуйте.

Мои карты показывают, что у вас точно будет другой мужчина. Замужество — вероятно, но так же вероятен и развод, оно не должно быть необдуманным.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично