Здравствуйте ! У меня растет Дочь Таисия, ей 7 лет. 27 июля 2013 года мы ее крестили. Спустя несколько дней, примерно две недели, на правой ягодичке... - вопрос №1395541

у нее появилось светлое пятно по форме и по размеру соответствует крестику, который она теперь носит. То есть на ягодичке у Таисии белый крестик. На солнце он не загарает, на фоне загорелой кожи становится еще ярче. Это что-то означает?

Лучший ответ по мнению автора

Ваша дочь — помазанник божий. такие знаки — редкость. Вероятнее всего, это печать бога, и у вашей дочери будет серьезное предназначение в жизни, связанное с духовностью и религией. У некоторых святых тоже были знаки на теле… которые свидетельствовали об их исключительной связи с высшими силами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Первое, сходите с данной проблемой к тому батюшке, который вашу дитятку крестил. Снимите фото на телефон в разных ракурсах. Второе — нужно сходить к педиатру, сходить к дерматологу. Если медицина не подтвердит диагноз заболевания кожи, вам нужна помощь Храма.

Любое на теле высыпание — это знак. Знак — или внутренней болезни тела, или Духа человека. С уваж.