здраствуйте.меня зовут керолайн фамилия-зоар.02.02.1978г. хочю задать вопрос по поводу работы.ищю уже 5 месяцев и не могу найти.хочю узнать когда начну работать. - вопрос №1398010

Ответы

Здравствуйте, Керолайн. Вам надо получше разобраться со своими желаниями. Исполняется обычно то, что мы хотим, даже если себе в этом упорно не признаемся. Как Вы создали свою ситуацию, с единственной точки зрения в этом не разобраться, если не быть предельно честной с собой.
Здравствуйте Керолайн я не вижу сильно вашу проблему с работай вам просто надо быть настойчивым и стремительным и все у вас будет хорошо да вы и щас  не стродаите финансова ))