У меня такая проблема. я заливаю фотографии в формате raw в лайтрум и при обработке фото, параметры ' экспозиции и другие ограничены как будто я... - вопрос №1398267

залил туда фотографии в формате джепег. Раньше на лайтруме 3, я заливал фото в раф формате и параметры нормальные.

Ответы

Здравствуйте Алексей, внизу окна есть строка состояния где написан путь и имя файла с расширением, что там РАВ или Джипег? Эта строка в режиме сетки и просмотра видна.