к чему снится рыба в водоеме - вопрос №1398634

пришла во сне с мамой на водоем.по-моему он был искусственный. был он маленький но вода в нем была голубая-голубая и кристально чистая.так что сразу мое внимание привлекли рыбки в воде.что за рыбки я не знаю(я в них не разбираюсь), они просто были теммного цвета.в воде плавало несколько взрослых рыбок и много маленьких мальков.я стала засовывать руку в воду и ловить мальков и в моих руках они начинали расти быстрее — сначала в маленьких рыбок а потом во взрослых.и чем больше я держала свои руки в воде тем больше рыбок становилось и больше мальков вылезало из песка.потом мама сказала что нужно идти домой и взять с собой пару рыб для еды. а я сказала, что не могу этого сделать ведь я видела как они выросли.потом следующая сцена которую я вижу это грязная сковорода с прилипшей кожурой жареной рыбки.(мама пожарила рыбу) но при этоми мы так и находимся рядом с водоеммом и я всче равно вижу плескающихся там рыбок.

сон с четверга на пятницу. девушка.не замужем.детей нет

расскажите к чему — плохому, хорошему, не важно.мне очень интересно узнать к чему был сон

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

К беременности или прибыли, раз рыбки росли — к крупной прибыли