Дата рожденя: 02/06/1968 Вопрос:здравствуйте.шесть лет в разводе.постепенно появилась чувство того что обречена на одиночество...такое чувство что и не хочу быть одна и уже не могу терпеть рядом с - вопрос №1398980

собой кого то… я в замешательстве… что это? одиночество на всю жизнь?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

у вас сейчас просматривается огромное отчаенье, Вам нужно поработать со своим внутренним состоянием, и все быстро наладится.мужчину вы встретите, с которым вам приятно будит находится, да и вообще много приятных хлопот в будущем
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Для диагностики проблемы понадобится полноценный сеанс с Вашей фото. Диагностика поможет найти ПРИЧИНУ проблемы и понять, как с ней нужно работать.
Здравствуйте!
У вас выработалась холостяцкая привычка. Это нормально, с одной стороны. А с другой стороны, — надо избавляться. Люди должны жить семьями.
Всего вам доброго!
Добрый вечер! Нет, это больше похоже на негатив на личную сферу и подавленность в личном вопросе. У вас еще возможны в дальнейшем отношения, но сейчас в вашем окружении нет достойного человека.