Ноутбук ломается!:( - вопрос №139906

Здравствуйте! Обращаюсь к Вам, потому что уже не знаю к кому обратиться… У меня ноут Toshiba Satellite A210-19A.Ему уже 4 год… соответсвенно начал тормозить.Кулер почти сдох, и DVD привод барахлит.Хотела бы заменить эти детали… но не знаю какие купить.Не могли бы вы мне помочь подобрать? А то сами понимаете, я девушка, ничего в технике не соображаю! Очень надеюсь на вашупомощь! Заранее огромное спасибо:)))))

Ответы

отнесите для начала в сервис центр  - почистят от пыли, кулер скорее всего просто ей забило и остальное скажут, а не глядя в данном случае сложно что-т о советовать

Рекомендую тоже нести в сервис так как вы в технике дуб, скажите чтобы прочистили от пыли в перву очередь за 4 года думаю уже запылился насчет привода DVD объясните проблемы, если что они новый закужут и поставят. Самой в бук лесть рискованно.