Как бросить мастурбацию мужскую? - вопрос №1400066

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

                                        Алексей, здравствуйте!

       После мастурбации вечно усталость, истощенность, разочарование, грусть. Какая-то раздражительность, порой безразличность к женщинам.
Поэтому все это надо преодолеть.Двумя словам-мешает жить.

   Самоконтроль и только самоконтроль.
1) Диета повышает самоконтроль, силу воли и реально уменьшает половое влечение. Чтобы контролировать свой ум нужно перестать курить, пить алкоголь, есть мясо (рыба яйца тоже), избегать грибов чеснока и лука (повышают похоть и ослабляют самоконтроль).
2) Любимое дело важно для любого человека, и из всех трех пунктов это самый важный, поскольку если у человека нет никаких возвышенных желаний, связанных с обществом, духовным или материальным совершенствованием, то такой человек никогда не сможет себя контролировать.
3) Правильный режим дня — время подъема и отхода ко сну, а также время приема пищи придает бодрости и способствует самоконтролю.
Режим дня позволяет избавиться не только от онанизма, но также и от ночных поллюций. А также восстанавливает утраченные силы.

Теперь о тех, кто еще не нашел девушки. Таким очень трудно удержаться от мастурбации, кто же из них все-таки сумел вырваться из порочного круга, могут гордиться собой — таких людей можно назвать мужчинами. А вот парням послабее волей советую изгонять онанизм работой. Не бездельничайте — постоянно занимайтесь каким-нибудь делом. И ищите свою вторую половину!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

От Вас требуются действия! Начните их с сегодняшнего дня! Я всегда помогу Вам! Обращайтесь