Здравствуйте! Объясните пожалуйста значение моего сна! Муж принес собаку, я закрыла ее в конуру. Потом смотрю, а там много щенков. Что это может значить? Благодарю! Лана! - вопрос №1400264

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон напрямую указывает на отношения в семье. Конура является ограничением, которое, возможно, имеет место в отношениях с Вашим мужем, а щенки всегда снятся к радости. Таким образом Ваш сон дает Вам подсказку — для того, чтобы в семье было много счастья и радости, следует дать Вашему мужу больше возможности для самореализации и убрать некие рамки, условия, которые Вы ему ставите.  Успехов Вам и приятных Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Возможно, к вам придет гость, друг мужа. А вам предстоят поэтому приятные хлопоты. Наверное, вы тоже будете рады видеть этого человека.
Всего вам доброго!
новые знакомства… которые повлекут  за собой дружбу…