Дата рожденя: 05/11/1984 Вопрос:Здравствуйте! Меня очень интересеут моя личная жизнь. Когда я всречу того единственного мужчину в своей жизни? - вопрос №1404103

3 ответа

Ответы

Здравствуйте Татьяна.
В вашей жизни была потеря… которую переживаете до сих пор.Вы встретите мужчину… уже достаточно скоро и будите счастливы, но его нужно удержать.
С уважением, Галина.
это будет человек при погонах(может отставник)… и встретите вы его случайно… можно сказать столкнетесь…
Единственный имеет смысл если у вас по сей день не было мужчин. В вашем случае это будет просто очередной мужчина на недолгий период.