Знакомая девушка смотрит порнофильмы. Это нормально? - вопрос №1404341

Узнал, что знакомая девушка смотрит такие фильмы, да и не сильно стесняется этого. Куда катится мир? Куда делись моральные устои?
Как реагировать на такое?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, соглашусь со Смирновым Андреем. Порнография присутствует в истории человека на протяжении многих веков и нельзя сказать, что она стала более доступна, чем ранее.
У каждого человека есть свои увлечения, и то, что они могут быть разнообразны вполне естественно. Порнография — это отдельный вид искусства и, возможно, что Вашей знакомой оно понятнее. Согласитесь, есть различные жанры в кино, которые не всегда близки всем (например, боевики или драма).
То, что она не стесняясь говорит о том, чем увлечена скорее говорит о том, что с Вами она может поделиться и такой не обычной составляющей своей жизни. Если Вас смущают подобные разговоры, можете попросить ее не затрагивать эту тему, или же попробуйте узнать у нее что же действительно ее так увлекает в порнофильмах, можете попробовать понять ее, и, возможно, тогда Вы сможете спокойнее реагировать на ее не совсем обычное увлечение.
Будьте открыты новому и Вы увидите как прекрасен и разнообразен мир, в котором Вы живете.
(Не забывайте оценивать ответы специалистов, ведь мы трудимся для Вас :))
Гармонии Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Просмотр порно фильмов не говорит о распущенности а наоборот, люди которые смотрят такое кино скорее всего в интимной жизни хотели бы получать что то большее чем просто секс.Когда есть не удовлетворенность я имею ввиду сексуальную то иногда некоторые люди как мужчины так и женщины смотрят порно и мысленно представляют себя на месте героев.Я не знаю на сколько вам знакома вам девушка потому что исходя из этого можно было бы спросить а вы все ей даете в вашей сексуальной жизни, может стоило спросить что ей хочется в сексе.Но это я говорю образно потому что не знаю ваших отношений.Если люди что то не до получают в своей жизни они будут искать это на стороне.
Добрый день аноним, для каких то рекомндаций хотелось бы узнать какого вы пола, и какие отношения у вас  с этой девушкой
Уважаемый аноним!
Мир никуда не катится.
Порно было еще в древнем Риме, Греции, на Востоке.
Порно было и в средневековье и в новой истории.
И сейчас порно распространено повсеместно.

Другое дело — отношение к порно.
Кто-то любит, кто-то стыдливо опускает глаза.
Все зависит от воспитания и от любознательности.
Не вижу ничего страшного, что Ваша девушка смотрит такие фильмы.
Она удовлетворяет свое любопытство к закрытой от посторонних глаз стороне жизни.
Если бы она сама была порноактрисой, то тут озабоченность мужчины можно было бы понять.
А в Вашем случае не стоит делать из мухи слона.
Желаю Удачи и спокойствия Духа!