Я должен всем кучу денег итог долга 420000$ как вернуть не знаю !!!!! - вопрос №1404424

1 ответ

Ответы

Олег сумма огромная! Я вижу только несколько решений: поговорить со всеми, может кто то как е то суммы простят, у остальных попросить рассрочку, те как то структурировать долги, и понять план их погашения! Второе, займитесь продажам, большие деньги можно заработать что либо продавая, главное найти что, с большими комиссионными!