Здрастуйте! Подскажите как правильно избавиться от проблемы. В квартире тещи при снятии зеркала ( на входе в квартиру) выпал оборванный кусок карты масти креста с крестом . Думаю, что это порча. - вопрос №1404467

Руками не трогал. Как уберечь семью? Возможно эта порча была на тестя, он умер. Что делать? Как уничтожить? А если порча делалась на мужской род? Есть подозрение что это сделала родственница ( она завидовала что у тещи есть муж, а у нее нет).
1 ответ

Ответы

Обращайтесь в чат

@ SOFIA CHERNAYA