Здравствуйте,мне 23 года,больше года назад познакомилась с парнем,в которого влюбилась по уши и я думаю,что полюбила, потому что после нашего разрыва... - вопрос №1405081

прошел практически год, а он у меня не выходит из головы… я вспоминаю и думаю о нем каждый день, и помню все, что связано с ним до мелочей, как будто это было вчера.Я чувствую, что он именно мой человек, которого я ждала и искала, потому что на протяжении этих 9-10 месяцев, как его потеряла, я не смогла даже завести никакого романа… внешностью я вполне привлекательна и поклонники были всегда, но кто бы меня не пригласил куда… или попытался ухаживать, мне было некомфортно, неинтересно и я машинально и неосознанно сравнивала их с ним, и каждый раз убеждалась, что он именно тот мой родной… мне без него очень плохо, я скучаю по его общению, по его глазам и голосу.Сама не думала, что будет моя реакция и чувства таковыми, но у меня не получается их подавить или избавиться от них… временами проходит, но потом все в голове внезапно вспылает вновь.Когда он со мной познакомился, он жил с девушкой и я об этом знала, мы общались как друзья несколько месяцев, но я чувствовала, что его тянет ко мне, он приезжал всегда, как была возможность, помогал в чем-то… и после его поцелуя у нас завязались чувства безумные… а потом я ему отправила смс, которую увидела его девушка и он сразу же удалился из соц.сетей и поменял номер, хотя я ему ни разу даже и не звонила после этого… Я думала, что все скоро пройдет и мои мысли о нем исчезнут со временем, но они только усиливаются и я не знаю, что мне делать…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая, у Вас тут два варианта:
либо бороться, что сам по себе не выход, либо забыть его.
Мужчина Вам явно дал понять, что Вы ему не интересны. Возможно, сейчас мысль о расставании на всегда пугает. Да, поскольку он не стал Вашим он ещё долго будет для Вас эталоном, но со временем это пройдет и то, что сейчас видится как привлекательная черта, со временем Вы поменяете отношение. Сейчас в Вас играет чувство конкуренции — почему этот мужчина не мой.
оглянитесь по сторонам, я уверенна, что вокруг Вас много достойных мужчин. Вам нужно только разглядеть того единственного и неповторимого, что пленит Ваше сердечко.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Всегда верьте в успех. Знаю как вам помочь, есть опыт. Помогу Вам, жду Вас, обращайтесь.